ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-54 подведены итоги спортивно-массовых и культурно-массовых мероприятий с осужденными в новогодние праздники ВИДЕО
09.01.2019

В ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области подведены итоги спортивно-массовых и культурно-массовых мероприятий с осужденными в новогодние праздники. С целью развития и поддержки здорового образа жизни осужденных; формирование у осужденных стремления к правопослушному поведению и организации занятости свободного времени осужденных, в колонии в дни новогодних праздников сотрудниками ИК-54 был проведен комплекс мероприятий.

Проведены следующие мероприятия в период новогодних праздников: новогодний концерт. Совместными усилиями осуждённых и преподавательского коллектива школы были разыграны театральные сценки и проведены конкурсы со сладкими призами, такие как конкурс стихов «Рождественские чтения» и викторина-конкурс «Загадки». Участники вокально-инструментального кружка осуждённых «Наше время» исполнили новогодние песни. Не обошлось и без главных гостей мероприятия – Деда Мороза, которого сыграл осуждённый Андрей и снегурочки которую сыграла преподаватель школы. Это был настоящий фейерверк талантов! Осуждённые поддерживали выступающих аплодисментами.

От лица начальника учреждения и всей администрации, осужденных поздравили с наступающим новым годом! Директор школы В. Федоров так же поздравил осужденных с праздником и вместе с завучем М. Касьяновой вручил грамоты победителям областной олимпиады Мероприятие получилось зрелищным и эмоционально насыщенным. Участникам удалось создать праздничную, позитивную атмосферу и развлечь присутствующих на концерте.

Прошли соревнования по настольным играм в нарды и шахматы, по мини футболу, подвели итоги конкурса новогодних игрушек, самодельной елки, открыток и стенгазет, в библиотеке учреждения была организована книжная выставка, на которой были представлены произведения классиков такие как – «Ночь перед рождеством» и т.п., в школе была организована игра клуба веселых и находчивых на тему: «Карнавальная ночь», проведена познавательная викторина.

В церкви колонии прошла рождественская служба и осужденные смогли помолиться .Для остальных осужденных были организованы телетрансляции новогодних программ и творческий вечер «Рождественский сочельник», а так же чтение лекции на тему «Таинство исповеди».

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.01.2019 16:27

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия