ГУФСИН России по Свердловской области

На озере Балтым прошел большой "День здоровья", в котором приняли участие сотрудники, члены семей Главка и многих учреждений ГУФСИН НОВЫЕ ФОТОГАЛЕРЕИ https://vk.com/gufsin96
10.01.2019

Новые фото https://vk.com/gufsin96

Cмотреть видео с мероприятия https://yadi.sk/i/LEkAIOTVQG5U8g

  Cмотреть видео cалюта https://youtu.be/SWA_lMuivE8

В канун Рождества прошло большое мероприятие -"День здоровья" для всех сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области и членов их семей. В "Дне здоровья" приняли участие более 300 человек, сотрудников УИС и членов их семей.
Мероприятие прошло на базе отдыха ИК-2, на озере Балтым. 

Большую предварительную организаторскую работу по созданию инфраструктуры провело руководство ИК-2.
На берегу были развернут палаточный городок, места для приготовления пищи и полевая кухня. Дети сотрудников имели возможность вдоволь накататься на ледяных (безопасных) горках и состязаться в спортивных играх. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели и не один ребенок не ушел без подарка.
Начальник Главка полковник внутренней службы Александр Федоров и его заместители (они также участвовали в "Дне здоровья" с со своими близкими) поздравили всех сотрудников и членов их семей с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым.
Помимо интересной культурной программы, костюмированных номеров, для всех участников мероприятия было приготовлено прекрасное угощение, дети полакомились сахарной ватой и кислородными коктейлями, мороженым.
Самое главное, что  сотрудники имели возможность отдохнуть от тяжелых будней вместе со своими семьями.

Все участники "Дня здоровья" высказали большое спасибо инициативное группе мероприятия под управлением первого заместителя начальника Главка полковника внутренней службы Александра Шека, которые придумали и отлично провели мероприятие. Огромную  помощь при организации оказали учреждения ИК-2, ИК-10, отдел спецназа, управление по конвоированию. Дети чувствовали себя в полной безопасности - это точно.
А грандиозный фейерверк, еще долго будет в памяти всех присутствующих на этом празднике. Активно помогали в обеспечении мероприятия сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН, отдела делопроизводства и архивной работы ГУФСИН, отдела маркетинга ГУФСИН, отдела режима и надзора ГУФСИН, отдела специального учета ГУФСИН, оперативного управления ГУФСИН, отдела кадров ГУФСИН, отдела обеспечения службы охраны ГУФСИН. А также мероприятие бы не удалось провести без помощи депутата Городской думы г. Екатеринбурга Т. Жукова, поддержки бизнесменов С. Мясникова, Ильи Палкина и Екатеринбургского хладокомбината №3.






















Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области 




Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.01.2019 12:33

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия